
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
Неизвестные расстреливают окна жилого дома в Первомайском районе Новосибирска. Об этом местный житель сообщил в группе «АСТ-54».
Новосибирец отметил, что каждый день, выходя на балкон, обнаруживает новые отверстия от пуль. Хулиганы скорее всего стреляют из дома напротив.
Местный житель написал заявление в полицию. Участковый, по его словам, не особо заинтересован в том, чтобы найти хулиганов.

− Уважаемые родители, если у вас есть травматическое оружие в доме — поговорите с детьми, что это не шутка, потому что не исключаю, что это могут делать дети, − написал сибиряк.
Автор публикации считает, что нужно срочно разобраться в ситуации. Ведь вскоре могут начать стрелять по машинам и прохожим.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция (383) 289-91-00
Viber/WhatsApp 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru