Новосибирск
+21°
Boom metrics

Душили, скатывали с горки: новосибирцы пожаловались на детей, издевавшихся над подбитыми голубями

Новосибирцев возмутили дети, издевавшиеся над подбитыми голубями
Дети скатывали с горки подбитых птиц и душили их. Фото: телеграм-канал "Новосибирск с огоньком"

Дети скатывали с горки подбитых птиц и душили их. Фото: телеграм-канал "Новосибирск с огоньком"

Жители Новосибирска пожаловались на компанию мальчишек, которые, по их словам, мучили подбитых голубей. Горожане говорят, ребятня устроила с птицами жестокие игры. Произошло это во дворе дома на улице Кропоткина 92/1.

– Они их душили и скатывали с горки на детской площадке. Ужасное зрелище, – написали очевидцы в телеграм-канале «Новосибирск с огоньком».

По словам автора поста, ему удалось остановить издевательства. Ребята после нотаций разбежались. Очевидец отметил, птиц мучили мальчики 6-7 лет.

– Решил распространить информацию, прикладывая адрес, чтобы был шанс найти родителей мальчиков, – говорит автор поста.

Комментаторы осудили ребят. Они предположили, что родители не занимаются воспитанием детей. Не объясняют им, что издевательство над животными недопустимо.

– У детей нет понятия, что такое хорошо, а что плохо, если его не заложили. Поэтому, скорее всего, замучили, потому что интересовались, не понимая, что животины от такого просто помрут, ибо не игрушки, – высказались в комментариях новосибирцы.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию

Редакция (383) 289-91-00

Viber/WhatsApp 8-923-145-11-03

Почта kp.nsk@phkp.ru

ВКонтакте Одноклассники Твиттер

Также наши сообщества есть в Телеграм и Viber