
В Новосибирске неадекватный мужчина угрожал ножами подросткам, собравшихся под его окнами. Инцидент произошел на улице Немировича-Данченко. Как рассказала мама одной из девочек, дети стояли на питбайках под окнами многоэтажки.
- К дочери приехали друзья. Стояли, разговаривали, ничего не ломали, не пили. Ребята приехали на питбайках. В один момент из окна первого этажа на них кричать, снимать на камеру и говорить, что покажет все их родителям. Дети начали снимать его в ответ, - рассказала КП-Новосибирск мама одной из девочек.
По словам женщины, дети начали разъезжаться, а мужчина выбежал на них с ножами.
- Конечно они сразу же убежали. Теперь дочка боится идти домой, - говорит сибирячка.
По словам мамы девочки, она вызвала полицию, но они так и не приехали.
В ГУ МВД по Новосибирской области прокомментировали инцидент:
- Сотрудники полиции выезжали на сообщение, но по приезде никого на месте не оказалось. Сейчас они проверяют информацию и выясняют все обстоятельства произошедшего.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция (383) 289-91-00
Viber/WhatsApp 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru