
В Новосибирске грузовик столкнулся с легковушкой. ДТП случилось днем в субботу, 22 июля, в Советском районе города.
— В 15:00 67-летний водитель грузовика «Вольво» ехал по Бердскому шоссе в сторону улицы Балтийская. У дома № 1 на улице Иртышская он столкнулся с автомобилем «Сузуки гранд витара», за рулем которого сидел 46-летний водитель, — сообщили в Госавтоинспекции по Новосибирску.
В ДТП пострадала 11-летняя девочка — пассажирка легковушки. Ее доставили в больницу с различными травмами. На месте работал экипаж ДПС.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция (383) 289-91-00
Viber/WhatsApp 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru