Новосибирск
+26°
Boom metrics
НовостиОбщество8 июня 2023 14:42

Новосибирцы посмотрят «Мастера и Маргариту» от МХАТ имени Горького

Московский театр приедет в НОВАТ
Почти все билеты на постановку 8 июня раскупили. Фото: «Царьград Новосибирск».

Почти все билеты на постановку 8 июня раскупили. Фото: «Царьград Новосибирск».

В четверг, 8 июня в Новосибирск с гастролями приедет МХАТ имени Горького. В НОВАТе московские актеры сыграют «Мастера и Маргариту» по роману Михаила Булгакова. О спектакле Валерия Беляковича написал «Царьград Новосибирск».

— Все наши актеры просто наслаждаются величием НОВАТа — залы везде поменьше. Мы играем без микрофонов, сегодня постараемся, чтобы всем было слышно, — пообещал Михаил Кабаков, народный артист России и исполнитель роли Воланда.

По словам актера, в настоящем виде постановку играют уже больше 15 лет — ее показывали полтысячи раз. Почти все спектакли собирали полные залы.

По информации журналиста «Царьград Новосибирск», билеты на спектакль 8 июня распродали почти полностью — остались лишь 4 места в четвертую ложу. Каждый по 20 тысяч рублей.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию

Редакция (383) 289-91-00

Viber/WhatsApp 8-923-145-11-03

Почта kp.nsk@phkp.ru

ВКонтакте, Одноклассники, Твиттер

Также наши сообщества есть в Телеграм и Вайбер