Новосибирск
+30°
Boom metrics

В Новосибирске у станции Инская сошли с рельсов три ж/д платформы

По данному факту проводится проверка
Три железнодорожные платформы сошли с рельсов в Новосибирске. Фото: Западно-Сибирская транспортная прокуратура

Три железнодорожные платформы сошли с рельсов в Новосибирске. Фото: Западно-Сибирская транспортная прокуратура

Три железнодорожные платформы сошли с рельсов в Новосибирске. Инцидент произошел около шести часов утра в среду, 7 июня.

Сход грузовых вагонов случился на участке пути необщего пользования, примыкающего к станции Инская. Платформы не опрокинулись.

− В результате транспортного события опасных последствий не наступило, задержек в движении поездов не допущено, − сообщили в Западно-Сибирской транспортной прокуратуре.

Сейчас Новосибирская транспортная прокуратура проверяет обстоятельства произошедшего. Сотрудникам ведомства предстоит выяснить, как исполнялось законодательство о безопасности движения на железнодорожном транспорте.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию

Редакция (383) 289-91-00

Viber/WhatsApp 8-923-145-11-03

Почта kp.nsk@phkp.ru

ВКонтакте Одноклассники Твиттер

Также наши сообщества есть в Телеграм и Viber