
Две пассажирки электрички Коченево-Новосибирск-Главный неадекватно вели себя в вагоне. По словам очевидцев, они дважды сорвали стоп-кран, требуя остановиться. Инцидент случился днем 3 июня.
Их агрессивное поведение попало на видео. Женщины кидались на других пассажиров, требуя остановиться. Возможно, одна из них была пьяна. К ним вышел помощник машиниста, которому они начали высказывать претензии:
— Почему вы не открываете двери?
Тот объяснил им, что поезд не остановился, потому что рядом не было выхода на платформу.
В Западно-Новосибирской транспортной прокуратуре КП-Новосибирск подтвердили факт инцидента, сейчас проводится проверка.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию:
Редакция (383) 289-91-00
Viber/WhatsApp 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru