
Фото: Виктор ГУСЕЙНОВ. Перейти в Фотобанк КП
В Октябрьском районе Новосибирска на улице Владимира Высоцкого произошла потасовка. О драке в соцсети рассказали очевидцы.
Как написали в группе «АСТ-54», случился инцидент у дома №42. Очевидцы утверждают, что в драке участвовали двое мужчин. Один из них, по словам горожан, – мигрант.
За потасовкой с улюлюканьем наблюдала толпа зевак. Разнять дерущихся никто не пытался.

В ГУ МВД по Новосибирской области случившееся еще не прокомментировали.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция (383) 289-91-00
Viber/WhatsApp 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru