
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА.
Новосибирец, сидевший на больничном с января, задолжал 51 тысячу рублей по алиментам. Об этом сообщили в ГУ ФССП России по региону.
Житель Каргата не сообщил судебному приставу о том, что ушел на больничный. В результате чего деньги с его зарплаты на содержание 13-летнего сына перестали поступать. Так продолжалось несколько месяцев.
− Должника вызвали на прием к судебному приставу-исполнителю. Мужчина пояснил, что думал, что в период больничного с него не будут удерживать алиментные платежи, − отметили в публикации.
В отношении должника вынесли ряд запретов и ограничений. Среди них – запрет на выезд из страны. Именно это подвигло сибиряка полностью погасить долг, так как он собирался отправиться в поездку.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция (383) 289-91-00
Viber/WhatsApp 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru