Блогер из Новосибирска Дава выпустил новый клип на песню о любви. Фото: Давид Манукян // "ВКонтакте".
Новосибирский блогер, рэп- и хип-хоп-исполнитель Давид Манукян, известный под псевдонимом Dava, выпустил новый трек. Он называется «Ориентиры».
Клип на песню презентовали поклонникам 23 мая. За сутки ролик посмотрели 32 000 раз, а пост с песней на официальной странице певца «ВКонтакте» еще больше - почти 960 тысяч.
В съемках ролика приняла участие танцовщица Вера Бондарева. Ее танец с Давидом Манукяном, который профессиональный танцор, прошел красной нитью через весь клип.
Кроме презентации нового трека, певец объявил в соцсетях о розыгрыше. Dava сообщил, что готов взять с собой в Сочи трех подписчиков на съемки следующего клипа.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция (383) 289-91-00
Viber/WhatsApp 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru