Парню помогли прохожие. Фото: Александр Ильин.
В Новосибирске вечером 22 мая случайные прохожие оказывали помощь парню, которому стало плохо. Инцидент произошел в микрорайоне Затулинский, около торгового центра «Династия».
– Все произошло около 18 часов, - рассказал КП-Новосибирск Александр Ильин, который стал случайным свидетелем случившегося. – Я в этот момент был в машине. Боковым зрением увидел суету на тротуаре и вышел посмотреть, что там происходит.
В этот момент люди, которые оказались рядом с молодым мужчиной, пытались оказать ему первую помощь. Они хлопали по щекам, поливали водой. А он ни на что не реагировал: побледнел, глаза закатились, пульс был неровный.
Скорая приехала на вызов через 20 минут. Парня уложили на носилки и занесли в салон авто. А через 10 минут, говорят очевидцы, он выскочил оттуда. А затем бодрой походкой скрылся в неизвестном направлении.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция (383) 289-91-00
Viber/WhatsApp 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru