
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
В Новосибирске на следующей неделе в субботу, 22 апреля, пройдет общегородская уборка. Распоряжение об этом подписал мэр города Анатолий Локоть, сообщили 12 апреля в пресс-центре мэрии.
Участвовать в санитарном дне обязаны работники мэрии, подведомственных предприятий и муниципальных учреждений города. Помочь им могут общественники, члены профсоюзов и других организаций, воинских частей.
Также принять участие в субботнике смогут все желающие жители города.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция (383) 289-91-00
Viber/WhatsApp 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru