Новосибирск
+20°
Boom metrics
НовостиОбщество12 апреля 2023 5:30

В Новосибирске 22 апреля пройдет субботник для муниципальных служащих

Мэр уже подписал распоряжение
В Новосибирске пройдет субботник для работников мэрии и муниципальных учреждений.

В Новосибирске пройдет субботник для работников мэрии и муниципальных учреждений.

Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП

В Новосибирске на следующей неделе в субботу, 22 апреля, пройдет общегородская уборка. Распоряжение об этом подписал мэр города Анатолий Локоть, сообщили 12 апреля в пресс-центре мэрии.

Участвовать в санитарном дне обязаны работники мэрии, подведомственных предприятий и муниципальных учреждений города. Помочь им могут общественники, члены профсоюзов и других организаций, воинских частей.

Также принять участие в субботнике смогут все желающие жители города.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию

Редакция (383) 289-91-00

Viber/WhatsApp 8-923-145-11-03

Почта kp.nsk@phkp.ru

ВКонтакте Одноклассники Твиттер

Также наши сообщества есть в Телеграм и Viber