
В Новосибирске посетитель бара на Линейной решил не платить за алкоголь. Он схватил упаковку спиртного и попытался уйти, не рассчитавшись. Бармен хотел остановить злоумышленника. За это получил по голове. Об инциденте, который произошел 11 марта, рассказали в ГУ МВД по НСО в понедельник, 27 марта.
– Заявитель сообщил, что неизвестный похитил из заведения алкогольную продукцию. Продавец попытался остановить злоумышленника, но мужчина ударил его по голове и скрылся. Общая сумма ущерба составила 4 тысячи рублей, - говорится в сообщении пресс-служба ведомства.
ГУ МВД по НСО.
Полицейские установили и задержали грабителя. Оказался им 36-летний новосибирец, житель Заельцовского района города. Ранее он не был судим.
На мужчину возбудили уголовное дело за грабеж. Он сейчас под подпиской о невыезде.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция (383) 289-91-00
Viber/WhatsApp 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru