
В среду, 22 февраля, в соцсетях появилась информация о трупе. По словам очевидцев, тело нашли в лесополосе.
– Утром в лесополосе рядом со станцией Обь в снегу было обнаружено тело мужчины, – написали в группе «АСТ-54».
На фото к посту видно, что тело лежало на снегу.
В СК РФ по Новосибирской области прокомментировали случившееся:
– Информации об этом в ведомство не поступало, – уточнили КП-Новосибирск в Следкоме.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция (383) 289-91-00
Viber/WhatsApp 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru