Новосибирск
+25°
Boom metrics
НовостиПроисшествия22 февраля 2023 6:30

В соцсетях сообщили о трупе человека, найденном в лесополосе у станции под Новосибирском

В СК информацию о теле не подтвердили
В соцсетях сообщили о трупе человека, найденном в лесополосе у станции под Новосибирском. Фото: "АСТ-54".

В соцсетях сообщили о трупе человека, найденном в лесополосе у станции под Новосибирском. Фото: "АСТ-54".

В среду, 22 февраля, в соцсетях появилась информация о трупе. По словам очевидцев, тело нашли в лесополосе.

– Утром в лесополосе рядом со станцией Обь в снегу было обнаружено тело мужчины, – написали в группе «АСТ-54».

На фото к посту видно, что тело лежало на снегу.

В СК РФ по Новосибирской области прокомментировали случившееся:

– Информации об этом в ведомство не поступало, – уточнили КП-Новосибирск в Следкоме.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию

Редакция (383) 289-91-00

Viber/WhatsApp 8-923-145-11-03

Почта kp.nsk@phkp.ru

ВКонтакте Одноклассники Твиттер

Также наши сообщества есть в Телеграм и Viber