Новосибирск
+9°
Boom metrics
Новости16 июля 2009 3:35

В Новосибирске пьяный водитель врезался в три автомобиля

ДТП произошло вечером 15 июля на Бердском шоссе

Вчера, 15 июля, «Комсомолка» уже сообщала о ДТП, которое, по словам очевидцев, парализовало вечернее движение по Бердскому шоссе в районе разъезда Иня (" В Первомайском районе Новосибирска произошло серьезное ДТП "). Многих шокировала страшная картина произошедшего – тем же вечером на интернет-форумах появились первые сообщения о случившемся.

«На моих глазах «девятка» на транзитах вывернула со Звездной, и странным рыком движка привлекла мое внимание, я успел проскочить, а водила девятки начал щемиться влево и чуть не придавил к разделителям «Мираж Динго», потом опять на средний ряд отьехал, странно как-то дернулся вправо-влево и со всей дури мотанулся влево прямо в очередь поворачивающих, только куски во все стороны полетели. Дорога ровная и сухая, видимость отличная, думаю, водила был в состоянии наркотического опьянения», - пишет пользователь Kasym.

Многие очевидцы посчитали, что водитель «Лады» погиб, однако в ГИБДД говорят, что он отделался лишь ушибами.

- 15 июля в 17.00 в Первомайском районе нетрезвый водитель 1972 года рождения следовал на автомобиле ВАЗ-21099 по Бердскому шоссе в сторону Новосибирска, - рассказали «Комсомолке» в отделе пропаганды ОГИБДД по городу Новосибирску. - У световой опоры 86 он совершил наезд на автомобили «Тойота Гайя», «Тойота Калдина» и на автомобиль ВАЗ-21013, которые стояли на развороте. Пострадал сам - ушибленная рана предплечья, ушибы головы.