-10°
НовостиСпорт20 января 2023 17:14

«Сибирь» победила «Металлург» и возглавила Восточную конференцию

Новосибирский ХК победил со счетом 4:2
«Сибирь» победила «Металлург» и возглавила Восточную конференцию. Фото: ХК «Сибирь»

20 января в Новосибирске состоялся матч «Сибири» с магнитогорским «Металлургом». Команды боролись за первую строчку в таблице Восточной конференции КХЛ. Восток возглавила «Сибирь», обыграв соперника со счетом 4:2.

— «Сибирь» дважды выходила вперед в первом периоде, и оба раза «Металлург» догонял. Отличились Александр Шаров и Илья Морозов. А во втором и третьем периоде Антон Красоткин запер свои ворота на замок! — рассказали в ХК «Сибирь».

«Сибирь» забросила еще по шайбе в двух оставшихся периодах. Очки команде принесли Владимир Бутузов и Никита Коротков. Последнюю четвертую шайбу новосибирцы забросили уже в пустые ворота «Металлурга» за девять секунда до конца матча.