Бийчанин напал на свидании с ножом на женщину, с которой познакомился в интернете.
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА
Бийчанин напал на свидании с ножом на женщину, с которой познакомился в интернете. Теперь 39-летний мужчина пойдет под суд за покушение на убийство.
— Днем 16 мая 2022 года мужчина пришел в гости к женщине, с которой познакомился в приложении знакомств. На кухне пара общалась и распивала спиртное. В какой-то момент хозяйка отказалась дальше выпивать, однако гостю это не понравилось, и он начал вести себя агрессивно — бить женщину и угрожать расправой, — рассказывает издание «Толк». — После этого он взял нож и, угрожая убийством, порезал спутнице кисти и предплечья.
К счастью, женщине удалось выбежать в подъезд и попросить помощи у соседей, которые вызвали скорую и полицию. Пострадавшую отвезли в больницу.
Ее спутник во время следствия в покушении на убийство не признался, уверяя, что смерти женщине не желал. Сейчас его уголовное дело поступило в суд.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция (383) 289-91-00
Viber/WhatsApp 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru