
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
Полиция задержала жителя Кемеровской области, который ударил бутылкой по голове посетителя новосибирского бара. Об этом сообщили в ГУ МВД России по НСО.
10 декабря в одно из медучреждений поступил 32-летний мужчина с травмой головы. Как объяснил пациент, у него случился конфликт в местном развлекательном заведении. Информацию о произошедшем передали стражам правопорядка.
Подозреваемого сотрудники ГУ МВД России по Новосибирской области разыскивали вместе с коллегами из Кузбасса. Спустя некоторое время они задержали 22-летнего жителя Кемеровской области.
Выяснилось, что инцидент произошел в Октябрьском районе Новосибирска. Между подозреваемым и потерпевшим возникла ссора. В какой-то момент парень схватил бутылку и ударил по голове своего оппонента, тем самым причинив ему тяжкий вред здоровью.
− Установлено, что после совершения преступления злоумышленник убыл на территорию другого региона, − уточнили в МВД.
Новосибирские полицейские отправились в служебную командировку в Кемеровскую область. В итоге подозреваемого задержали у него дома.
Было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью второй статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Кемеровчанин находится под подпиской о невыезде.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция (383) 289-91-00
Viber/WhatsApp 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru