
Уроженка Новосибирска 26-летняя Лидия Жукова представит Россию на международном конкурсе красоты в Таиланде. Сейчас девушка живет в Екатеринбурге. Она завоевала титул «Первая вице-мисс Тихая красота» в 2021 году.
Изначально на конкурс должна были полететь другая победительница прошлых лет, но она не сделала вовремя загранпаспорт. У следующей мисс также возникли проблемы при регистрации на конкурсе. И тогда удача улыбнулась Лидии.
— От нашей страны только девушка, а от других стран и юноши тоже. Кроме России будут представлены Беларусь, Польша, Франция, Германия, Чехия, Индия, Вьетнам, Бутан, Южная Корея, и Таиланд, разумеется. И это ещё мало участников, говорят организаторы, обычно больше стран, — цитирует директора Всероссийского конкурса красоты, грации и таланта для глухих и слабослышащих женщин «Тихая Красота» Ангелину Балдаеву издание «Горсайт».
В программу конкурса входит показ в бикини, модный лук, выходы в вечерних платьях и национальных костюмах, а также творческий номер.
Кстати, раньше Россия уже завоевывала в этом конкурсе главную корону. И по совпадению — в 2019 году ее выиграла 26-летняя жительница Новосибирска Анастасия Ломако. Финал конкурса в этом году назначен на 5 декабря.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция (383) 289-91-00
Viber/WhatsApp 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru