Новосибирск
+21°
Boom metrics
Новости9 июня 2009 8:51

Продуктовая ярмарка в Первомайском районе Новосибирска сменила адрес

Районная распродажа теперь расположилась на улице Героев революции

Районные ярмарки-продажи продуктов питания уже стали привычными для населения, но до сих пор в режим их работы вносятся изменения. "Комсомолка" уже сообщала о том, что в связи с началом летнего сезона у ярмарок добавился один выходной (пятница). А теперь стало известно, что распродажа в Первомайском районе города переехала.

- Это делается для удобства жителей, - пояснили нам в пресс-центре мэрии Новосибирска. – На предыдущем месте ярмарка не имела особой популярности у горожан, поэтому ее было решено перенести по новому адресу – на улицу Героев революции, 16.

Подобные "рокировки" уже проводились в других районах города. Так, в Железнодорожном районе ярмарка в свое время переехала с улицы Владимировской на улицу 1905 года. Что касается ярмарки в Первомайке, теперь там будет проводиться расширенная продажа продуктов питания по пятницам с 10.00 до 16.00.