Новосибирск
+20°
Boom metrics
НовостиОбщество15 октября 2022 10:56

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть посетил общегородской субботник 15 октября

Он сам помогал убирать сквер Героев Донбасса
Мэр Новосибирска Анатолий Локоть принял участие в субботнике. Фото: Telegram-канал Анатолия Локтя.

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть принял участие в субботнике. Фото: Telegram-канал Анатолия Локтя.

В субботу, 15 октября, мэр Анатолий Локоть наравне с новосибирцами помогал делать город чище на субботнике. Глава Новосибирска каждый год участвует в подобных мероприятиях, и этот день – не исключение. Об этом градоначальник сообщил в своем Telegram-канале.

– Сегодня особенные времена, поэтому объекты выбирал не случайно. Первый объект, куда приехал, чтобы посмотреть, как идут работы – сквер Героев Донбасса. Мы начали благоустраивать его в этом году. И субботник – это возможность ускорить работы по благоустройству этой территории, – отметил мэр.

Анатолий Локоть сам убирал тяжелые пни и бревна на территории сквера. После этого мэр посетил Военный городок. Градоначальник отметил, что субботники – это традиция города Новосибирска, и он рад тому, что она продолжает развиваться.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию

Редакция (383) 289-91-00

Viber/WhatsApp 8-923-145-11-03

Почта kp.nsk@phkp.ru

ВКонтакте Одноклассники Твиттер

Также наши сообщества есть в Телеграм и Viber