
В Новосибирске на улице Фрунзе заметили водителя, который проводил время в пробке с пользой, стуча по рулю барабанными палочками. Об этом очевидцы рассказали в группе «АСТ-54» социальной сети «ВКонтакте».
– Большинство ударников так ритмы отрабатывают, – заметили новосибирцы в комментариях.
Музыканты добавили, что тоже так делали, когда нужно было держать себя в форме. Большинству комментаторов не понравилось, что оператор снимал происходящее на видео.
– Бесят такие, кто в окна заглядывает, – высказались подписчики сообщества.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция (383) 289-91-00
Viber/WhatsApp 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru