
Фото: Михаил ФРОЛОВ. Перейти в Фотобанк КП
Почти три миллиона километров с начала сезона проехали на электросамокатах жители Новосибирска. Такие данные привели в пресс-службе кикшеринга Whoosh.
9 сентября сервис подвел промежуточные итоги сезона кикшеринга в столице Сибири.
− С начала сезона, который стартовал 2 апреля, новосибирцы проехали более 2 700 000 километров, − рассказали в пресс-службе.
Чаще всего жители города ездили на электросамокатах по Красному проспекту, Октябрьской и Вокзальной магистралям, улицам Орджоникидзе, Гоголя, Кошурникова, Кирова, Большевистской, проспекту Карла Маркса, а также по Октябрьскому мосту.
В основном новосибирцы пользуются услугами кикшеринга, чтобы отправиться по делам. Ведь это не только быстро, но и удобно. Таких поездок практически 80%.
Whoosh отметил, что сезон электосамокатов закончится при устойчивой минусовой температуре, снеге и гололеде.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция (383) 289-91-00
Viber/WhatsApp 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru