
Фото: Виктор ГУСЕЙНОВ. Перейти в Фотобанк КП
В пятницу, 12 августа, мужчина на «Тойоте Матрикс» сбил 8-летнего мальчика в Новосибирске. Об этом сообщили в ГИБДД.
ДТП произошло в 12:56 на территории Ленинского района.
− У дома №16 по улице Пархоменко водитель наехал на пешехода, который пересекал проезжую часть слева направо на самокате, − рассказали в Госавтоинспекции.
В ГИБДД уточнили, что 8-летний мальчик пересекал дорогу вне зоны пешеходного перехода.
В результате ДТП пострадал ребенок. Его доставили в больницу.
На место прибыл экипаж ДПС, который устанавливал обстоятельства произошедшего.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция (383) 289-91-00
Viber/WhatsApp 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru