
В Советском районе Новосибирска «Лада» сбила девушку. ДТП случилось днем во вторник, 9 августа. Об этом рассказали в соцсетях очевидцы.
— На проспекте Академика Лаврентьева седан Lada granta сбил девушку, — пишет паблик Вконтакте «АСТ-54». — Вероятно, ДТП случилось, когда она переходила дорогу по пешеходному переходу.
Как рассказали КП-Новосибирск очевидцы произошедшего, девушка оставалась в сознании до приезда медиков.
— Сам момент ДТП я не видел, но по словам водителя девушка якобы перебегала дорогу по переходу, когда он ее сбил. Сознание она не теряла, к ней стразу же подошли прохожие, накрыли, чем смогли, положили полотенце под голову. Я у нее каких-то видимых травм не увидел, кроме ссадин. Вызвали, разумеется скорую, они уже передали информацию в ГИБДД, — рассказал КП-Новосибирск один из очевидцев Анатолий. — Скорая приехала минут через 25, ГИБДД — раньше. Девушка все порывалась встать, видимо, была в состоянии шока. Но мы ей этого не позволяли. А потом передали медикам.
В Госавтоинспекции по Новосибирску пообещали прокомментировать случившееся позже.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция (383) 289-91-00
Viber/WhatsApp 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru