Новосибирск
+19°
Boom metrics
НовостиПроисшествия1 августа 2022 11:45

На станции Обское море 42-летняя женщина попала под поезд

Она шла по путям
Женщина шла по путям.

Женщина шла по путям.

Фото: Мария АНАНОВА. Перейти в Фотобанк КП

В Новосибирске недалеко от станции Обское море поезд сбил 42-летнюю женщину. Она шла по путям. Машинист сделал все возможное, чтобы избежать столкновение, однако этого не удалось. Женщина погибла на месте.

— По данному факту проводится доследственная проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего, по результатам проверки будет принято процессуальное решение, — рассказали в Восточного МСУТ СК России.

Напомним, что в начале июля под поезд на Первомайке попал 14-летний мальчик. Школьник возвращался домой через депо, присел завязать шнурки, и в этот момент его сбил поезд, сдававший задним ходом. Врачи боролись за жизнь мальчика несколько дней, но спасти его не удалось.

ЧИТАЙТ ТАКЖЕ

В Новосибирске умер 14-летний мальчик, попавший под поезд на Первомайке

Новосибирцы объявили сбор в поддержку мамы ребенка (подробнее)

К ЧИТАТЕЛЯМ

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию

Редакция (383) 289-91-00

Viber/WhatsApp 8-923-145-11-03

Почта kp.nsk@phkp.ru

ВКонтакте, Одноклассники, Твиттер

Также наши сообщества есть в Телеграм и Вайбер