
Фото: Мария АНАНОВА. Перейти в Фотобанк КП
В Новосибирске недалеко от станции Обское море поезд сбил 42-летнюю женщину. Она шла по путям. Машинист сделал все возможное, чтобы избежать столкновение, однако этого не удалось. Женщина погибла на месте.
— По данному факту проводится доследственная проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего, по результатам проверки будет принято процессуальное решение, — рассказали в Восточного МСУТ СК России.
Напомним, что в начале июля под поезд на Первомайке попал 14-летний мальчик. Школьник возвращался домой через депо, присел завязать шнурки, и в этот момент его сбил поезд, сдававший задним ходом. Врачи боролись за жизнь мальчика несколько дней, но спасти его не удалось.
ЧИТАЙТ ТАКЖЕ
В Новосибирске умер 14-летний мальчик, попавший под поезд на Первомайке
Новосибирцы объявили сбор в поддержку мамы ребенка (подробнее)
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция (383) 289-91-00
Viber/WhatsApp 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru