
К дверям первого городского приюта Новосибирска подкинули 6 щенков: двух мальчиков и четырех девочек. Вместе с малышами в коробке оказались и пять пакетов влажного собачьего корма.
— К нашим подкинутым ранее 15 щенкам добавились еще 6. При этом желающих подкинуть нам 6 вольеров почему-то не наблюдается, а никому не нужных подросших щенков нужно будет куда-то к осени расселять, — рассказал приют в соцсетях.
Приют принял щенков и обязательно позаботится о них несмотря на то, что уже давно переполнен. Его сотрудники начали подыскивать для малышей семьи и уже есть желающие забрать себе пока еще маленьких будущих охранников.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция (383) 289-91-00
Viber/WhatsApp 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru