
В первый день лета, 1 июня, Новосибирск накрыло сильным градом. Явление стало неожиданностью для горожан. Они поделились с КП-Новосибирск фото и видео явления.
– Переживаю, что мои посадки на даче побьёт. Так неожиданно начался, да еще такой сильный! Бедные мои кабачки и цветочки! – поделилась с КП-Новосибирск читательница.
Град на видео сняли на улице Немировича-Данченко в Новосибирске. На кадрах видно, что с неба падали крупинки размером с крупную горошину. По словам читателей, град только усиливается.
О погодном явлении синоптики не предупреждали. Они обещали, что 1 июня в Новосибирске будет преимущественно без осадков. А на вторую половину дня передавали грозы и дожди. Температура воздуха днём в Новосибирске, по обещаниям синоптиков, составит +17…+19 градусов.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция (383) 289-91-00
Viber/WhatsApp 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru