Новосибирск
+25°
Boom metrics

В Новосибирске на патриотической акции раздадут Георгиевские ленточки

Об этом сообщили в мэрии города
В Новосибирске на патриотической акции раздадут Георгиевские ленточки.

В Новосибирске на патриотической акции раздадут Георгиевские ленточки.

Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП

В Новосибирске в субботу, 7 мая, в Материнском сквере пройдёт патриотическая акция «Лента Победы». Проведут ее в преддверии празднования 77-й годовщины Победы в ВОВ. Об этом рассказали в пресс-центре мэрии.

– Организовали акцию по инициативе Ресурсного центра общественных объединений Калининского района и управления общественных связей мэрии Новосибирска вместе с районным Советом ветеранов, при поддержке войсковой части № 3287, – уточнили в администрации.

В преддверии великого праздника волонтёры-дружинники, общественники и сотрудники ресурсного центра вручат новосибирцам Георгиевские ленточки.

Накануне празднования 77-й годовщины Победы ветеранские общественные организации, ресурсный центр и волонтеры-дружинники раздадут жителям Калининского района георгиевские ленточки.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию

Редакция (383) 289-91-00

Viber/WhatsApp 8-923-145-11-03

Почта kp.nsk@phkp.ru

Вконтакте Одноклассники Твиттер

Также наши сообщества есть в Телеграм и Viber.