Новосибирск
+23°
Boom metrics

В Новосибирске в автобусе №64 подрались пассажир и кондуктор

Конфликт попал на видео
По словам кондуктора, мужчина выбил у него телефон из рук и начал оскорблять. Фото: кадр из видео.

По словам кондуктора, мужчина выбил у него телефон из рук и начал оскорблять. Фото: кадр из видео.

В Новосибирске молодой кондуктор автобуса № 64 пожаловался на пассажира, который начал агрессивно себя вести и порвал его одежду. Об этом он рассказал в паблике «Инцидент Новосибирск». По словам мужчины, конфликт произошел из-за разрядившегося терминала оплаты.

— В автобус зашел подшофе мужчина с девушкой. У меня садился терминал, я ходил к окну кабины, передавал на зарядку и забирал терминал. И так два раза. Мужчина начал проявлять агрессию, на что я сообщил, что это моя работа и я буду ходить туда-обратно. Тогда человек начал меня оскорблять, звать на улицу, называл себя майором, угрожал. После этого я начал съемку на видео, он выбил мне телефон. Я поднимать — а он накинулся. В итоге разбил экран у телефона и майку порвал, — рассказал мужчина в соцсети, прикрепив видео.

Напомним, ранее похожий конфликт случился в автобусе №96. Кондуктор назвала пенсионерку свиньей из-за открытого окна. За пожилую женщину вступились другие пассажиры.

"Инцидент Новосибирск"

В Новосибирске в автобусе №64 подрались кондуктор и пассажир

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Хозяйка автобуса»: в Новосибирске кондуктор назвала пенсионерку свиньей из-за открытого окна

Новосибирцы пожаловались на кондуктора, которая регулярно хамит пассажирам (подробнее)

К ЧИТАТЕЛЯМ

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию

Редакция (383) 289-91-00

Viber/WhatsApp 8-923-145-11-03

Почта kp.nsk@phkp.ru

ВКонтакте Одноклассники Твиттер

Также наши сообщества есть в Телеграм и Viber