
Фото: Марина ВОЛОСЕВИЧ. Перейти в Фотобанк КП
Под Новосибирском в районе СНТ «Колос-РЕМ» местные жители спасли раненного бобра. Зверька покусали собаки. Несчастного грызуна нашли на дороге во вторник, 19 апреля. Неравнодушные очевидцы вызвали сотрудников Минприроды области.
– Специалисты доставили дикое животное в ветклинику. Грызуна обследовали и обработали рваную рану в области головы. Предположительно, бобер получил ранение в результате нападения собак, – рассказали в Минприроды Новосибирской области.
Через несколько часов подлеченного бобра выпустили в реку.
Источник видео: Телеграм / «Минприроды НСО».
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция (383) 289-91-00
Viber/WhatsApp 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru