Новосибирск
+25°
Boom metrics
НовостиОбщество31 марта 2022 5:23

У новосибирской школьницы началась анорексия после занятий в школе моделей

Мать ребенка уверена, в случившемся виновата руководитель агентства
У новосибирской школьницы началась анорексия после занятий в школе моделей. Фото: "Фламп".

У новосибирской школьницы началась анорексия после занятий в школе моделей. Фото: "Фламп".

Жительница Новосибирска рассказала, что у ее дочери развилась анорексия после занятий в известной школе моделей. Мать винит в случившемся руководителя агентства. Ведь именно она, по словам женщины, сделала девочке роковое замечание.

– Руководитель утверждает, что знает подход детям, психологию, ладит с ними. Однако в один день она сказала нашей девочке, что у нее живот, и его нужно убирать, иначего в модельной школе ничего у нее не получится. С того дня у ребенка как отрезало – стала плохо есть. Сначала решили, что просто выделывается. Однако потом отказалась даже от любимых яблок и эклеров. Затем стала раздражительной, а после перестала есть вообще! – написала мама школьницы на сайте «Фламп».

По словам женщины, девочку стали обследовать врачи. В итоге ребенку поставили диагноз – психологическая анорексия.

– То есть ребенку так было сказано про животик, и какой-то щелчок произошел и все! Лечение, питание специальное пока не помогают, – сокрушается мама девочки.

По ее словам, она планирует обратиться в суд.

Свои претензии женщина подкрепила фотографиями ребенка. На них видно, что девочка действительно сильно похудела и теперь выглядит болезненно.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию

Редакция (383) 289-91-00

Viber/WhatsApp 8-923-145-11-03

Почта kp.nsk@phkp.ru

Вконтакте Одноклассники Твиттер

Также наши сообщества есть в Телеграм и Viber.