
Во время спецоперации на Украине героически погиб 22-летний военный из Новосибирской области. Об этом сообщила глава Краснозерского района Оксана Семенова на своей странице в социальной сети «Вконтакте».
– Мы получили трагическую весть – героически погиб в ходе спецоперации на Украине наш земляк, уроженец станции Зубково – Соколов Сергей Витальевич.
Сергей закончил 9 классов и поступил в колледж на агронома в Доволенском районе. В 2022 году он пошел служить по контракту в Вооруженные Силы Российской Федерации.
– 16 марта 2022 года при выполнении военной операции, прикрывая своих товарищей, Сергей погиб как герой, как настоящий защитник Отечества, – указано на мемориале в Доволенском аграрном колледже.
Прощание с Сергеем состоится 24 марта в 12:00 в Доме культуры станции Зубково.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция (383) 289-91-00
Viber/WhatsApp 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru