
В Новосибирской области 37-летнего мужчину подозревают в развращении 14-летней девочки. Скандал произошел в одном из райцентров Новосибирской области. Об инциденте КП-Новосибирск рассказал источник в правоохранительных органах.
— В ночное время в квартире 37-летний местный житель показывал свой половой орган учащейся 7-го класса с целью удовлетворения своих сексуальных потребностей. Мужчина ранее не судимый, на учетах ОВД не состоит, — сообщил КП-Новосибирск источник в правоохранительных органах.
В прокуратуре района Новосибирской области подтвердили — по данному факту проводится проверка. Опека временно забрала девочку из семьи.
— По данному факту проводится проверка, информация о преступлении в отношении несовершеннолетнего не подлежит разглашению. Ребенок не дома, он помещен в специализированное учреждение, — сообщили КП-Новосибирск в районной прокуратуре.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию:
Редакция: (383) 289-91-00
Viber/WhatsApp: 8-923-145-11-03
Почта: kp.nsk@phkp.ru