
В селе Ключики Сузунского района на пожаре в частном доме погибла пожилая женщина. Трагедия произошла во вторник, 8 марта. Об этом сообщили в ГУ МЧС по Новосибирской области.
— Дом на улице Судакова оказался в огне в 22:56. Когда на место прибыли пожарные, горели кровля дома и веранда по всей площади. Ликвидировать возгорание на общей площади 54 квадратных метра удалось за полчаса, — пояснили в МЧС.
Еще до приезда спасателей соседи вынесли из горящего дома пенсионерку. Позже ее передали медикам — те констатировали смерть женщины.
На месте ЧП работала следственно-оперативная группа. По предварительным данным, причиной ЧП стала неосторожность при курении. Назначены пожаро-техническая и судебно-медицинская экспертизы.
В тушении пожара участвовали 9 человек и 3 единицы техники.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию:
Редакция: (383) 289-91-00
Viber/WhatsApp: 8-923-145-11-03
Почта: kp.nsk@phkp.ru