Новосибирск
+18°
Boom metrics
НовостиОбщество9 января 2022 15:21

Новосибирцам не вернули верхнюю одежду после киносеанса в ТЦ «Континент»

Посетители возвращались домой по морозу в кофтах и джинсах
Посетители с ребенком шли домой по морозу в кофтах и джинсах

Посетители с ребенком шли домой по морозу в кофтах и джинсах

Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП

Новосибирцев выгнали на мороз без верхней одежды после киносеанса в ТЦ «Континент» на левом берегу. Об этом пострадавшие рассказали в группе revizjr.nsk в социальной сети Instagram в воскресенье, 9 января.

— Вышли мы после сеанса в 21:40, подходим к гардеробу, а он закрыт. Пошли на пост к охране, чтобы попросить отдать пуховики, на что получаем ответ: гардероб работает до 21.00, мы вам ничего отдавать не будем, не положено, приходите завтра, — сообщили новосибирцы, пожелавшие остаться анонимными.

По словам авторов поста, их не предупреждали о закрытии гардероба, просто указали, где он находится. Через полтора часа слез и бесполезных разговоров с охранниками они с ребенком отправились домой в -15 градусов в одних кофтах и джинсах.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию:

Редакция: (383) 289-91-00

Viber/WhatsApp: 8-923-145-11-03

Почта: kp.nsk@phkp.ru

Вконтакте Одноклассники Фейсбук Инстаграм Твиттер

Также наши сообщества есть в Телеграм и Viber.