
Фото: Иван МАКЕЕВ. Перейти в Фотобанк КП
В среду, 1 декабря, губернатор Андрей Травников раскритиковал некачественную уборку снега в Новосибирске. Он согласился с тем, что в других городах ее проводят лучше. Об этом глава региона заявил во время прямой линии.
— Мне удалось посмотреть на уборку снега в других муниципалитетах. Есть еще к чему стремится. И некоторые системные проблемы содержания города есть. Вопрос не только в финансировании, а в организации работ. Необходимо привлечение дополнительных сил и ресурсов в периоды повышенной нагрузки, — сказал Андрей Травников.
Глава региона отметил, что территория региона масштабная. Также для области характеры сложные погодные условия. Он подчеркнул, что лично контролирует вопрос уборки снега.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию:
Редакция: (383) 289-91-00
Viber/WhatsApp: 8-923-145-11-03
Почта: kp.nsk@phkp.ru