
В Новосибирске на Северо-Чемском жилмассиве неизвестные напали на курьера их доставки продуктов. Произошедшее попало на камеру видеонаблюдения, позже ролик появился в соцсетях.
— Вечером к дому №1/4 на улице Олозаводской на велосипеде приехал молодой парень с рюкзаком брендированным службой доставки. К парню почти сразу подошли несколько человек и что-то начали ему высказывать, затем толкать, а когда доставщик попытался ответить обидчикам, то один из них достал газовый баллончик и распылил ему в лицо, — сообщает паблик Вконтакте «АСТ-54».
На кадрах ролика видно, что к курьеру подошли несколько молодых людей и девушка, которая поначалу пыталась остановить одного из нападавших. Чем в итоге закончилась потасовка — неизвестно.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию:
Редакция: (383) 289-91-00
Viber/WhatsApp: 8-923-145-11-03
Почта: kp.nsk@phkp.ru