Новосибирск
+14°
Boom metrics

Стали известны подробности ДТП в Новосибирске, где иномарка сбила подростка

Под колесами автомобиля пострадала 16-летняя девочка
Галина СИМОНОВА
В Калининском районе, подросток пострадал под колесами иномарки. Фото: Госавтоинспекция по Новосибирску

В Калининском районе, подросток пострадал под колесами иномарки. Фото: Госавтоинспекция по Новосибирску

В Новосибирске, днем 3 ноября, в Калининском районе в ДТП пострадал подросток. Девочка переходила дорогу в неположенном месте и оказалась под колесами автомобиля.

— Сегодня, в 13:40, 27-летний водитель автомобиля Toyota Crown около дома №3 корпус 6 на улице Мясникова сбил 16-летнюю девочку, переходившую дорогу не по пешеходному переходу, — сообщили в Госавтоинспекции по Новосибирску.

Как стало известно КП-Новосибирск, пострадавшую девочку доставили в ЦКБ Со РАН.

— Девочка получила ушибы конечностей и после осмотра была отправлена домой, — пояснила КП-Новосибирск главный врач скорой помощи по Новосибирску Ирина Большакова.

На месте произошедшего работает экипаж ГИБДД, все причины и обстоятельства произошедшего выясняются.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию:

Редакция: (383) 289-91-00

Viber/WhatsApp: 8-923-145-11-03

Почта: kp.nsk@phkp.ru

Вконтакте Одноклассники Фейсбук Инстаграм Твиттер

Также наши сообщества есть в Телеграм и Viber.