
Мальчик оказался в реанимации после удара током от трансформаторной подстанции под Новосибирском. ЧП произошло в поселке Станционно-Ояшинский: об этом сообщили в ГУ МВД по Новосибирской области.
— Мальчик десяти лет гулял с двумя друзьями, втроем они залезли на трансформаторную подстанцию. Ребенок взялся за провода, от удара током его отбросило, и он получил ожоги, — написала местная жительница в сообществе «Инцидент-Новосибирск».
«Скорая помощь» доставила ребенка в Мошковскую ЦРБ, врачи диагностировали тяжелые травмы: тело обожжено на 50%, руки предположительно на 20%, органы на 43% поражены током. Из ЦРБ его экстренно перевели в ожоговый центр Новосибирскую областную больницу.
— Лежит в критически-тяжелом состоянии, без изменений, периодически в сознании. Готовят к операции, — говорят местные.
В полиции проводят проверку по факту травмирования ребенка:
— На место выезжали сотрудники полиции, по данному факту проводится проверка, — сообщили в ГУ МВД по Новосибирской области.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию:
Редакция: (383) 289-91-00
WhatsApp: 8-923-145-11-03
Почта: kp.nsk@phkp.ru
И не забудьте подписаться на нас в соцсетях: