
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
В Новосибирской области родители школьников жалуются на питание в школьной столовой. По их словам детей кормят некачественными продуктами.
—Дети постоянно жалуются на то, что голодные. Недавно моя дочка рассказала, что ее одноклассница пока ела борщ, то нашла в нем скобки от степлера. А если бы она их проглотила? Это ведь могло дойти до летального исхода! — возмущается мама одной из учениц.
По словам женщины, она вместе с другими родителями ходила к директору школы. Однако, никаких действий не последовало. Родители планируют пойти в местную администрацию, чтобы они помогли разобрать в ситуации.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию:
Редакция: (383) 289-91-00
WhatsApp: 8-923-145-11-03
Почта: kp.nsk@phkp.ru
И не забудьте подписаться на нас в соцсетях: