Премия Рунета-2020
Новосибирск
-3°
Boom metrics
НовостиОбщество14 июля 2021 6:29

В Новосибирске перекроют движение автомобилей по нескольким улицам

Ограничения будут действовать до конца июля
В Новосибирске перекроют движение автомобилей по нескольким улицам.

В Новосибирске перекроют движение автомобилей по нескольким улицам.

Фото: Алексей БУЛАТОВ

В среду, 14 июля, стало известно о перекрытии движения на нескольких улицах в Новосибирске. Об этом сообщили в пресс-центре мэрии.

Так, известно, что до 31 июля в Новосибирске перекроют проезжую часть улице Автогенной: на участке от здания № 8 до здания № 112.

— Работы на теплотрассе стали причиной временных ограничений движения на Автогенной улице. Водителям и пешеходам нужно обратить внимание на дорожные знаки, информационные щиты и соблюдать правила дорожного движения, — уточнили в мэрии города.

Во время ремонтных работ по этом участку маршрутку № 8 запустят в объезд — от остановка «Карла Либкнехта» по улицам Никитина, Воинской, Дунайской и Автогенной.

Кроме того, до конца июля перекроют проезжую часть на улице Ленинградской в районе дома № 53/1. Ограничения затронут участок на улице Никитина до дома № 113 на улице Ленинградской. Ограничения также связаны с ремонтом теплотрассы.

По информации мэрии, до 28 июля ремонтные работы проведут на улице Котовского в районе здания № 17, Ватутина в противоположной стороне дома 49. Также будет закрыта проезжая часть улицы Вертковской в районе дома 1. Ограничения связаны с временным сужением проезжей части.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию:

Редакция: (383) 289-91-00

WhatsApp: 8-923-145-11-03

Почта: kp.nsk@phkp.ru

И не забудьте подписаться на нас в соцсетях:

Вконтакте Одноклассники Фейсбук Инстаграм Твиттер

Также наши сообщества есть в Телеграм и Viber.