
В воскресенье, 2 мая, в 19.20 минут в Советском районе под колеса машины попал 10-летний ребенок.
- 32-летний водитель на автомобиле «Тойота Пробокс» ехал по улице Молодости в сторону улицы Софийская. Возле дома № 26 он сбил мальчика, который перебегал проезжую часть вне зоны пешеходного перехода, - пояснили в ГИБДД Новосибирска.
Удар был настолько сильным, что ребенок пострадал: врачи диагностировали у него сотрясение головного мозга и ушибы колена. Мальчик сейчас находится в больнице. Сейчас сотрудники ГИБДД разбираются во всех обстоятельствах случившегося.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию:
Редакция: (383) 289-91-00
WhatsApp: 8-923-145-11-03
Почта: kp.nsk@phkp.ru
И не забудьте подписаться на нас в соцсетях: