
Фото: Андрей КОПАЛОВ, Архив «КП». Перейти в Фотобанк КП
Преступление произошло вблизи федеральной трассы «Новосибирск -Павлодар». По версии пострадавшей, водитель такси в пути следования свернул с дороги в лес и, угрожая ножом, ее изнасиловал.
— Вечером 14 апреля 22-летняя жительница Новосибирска обратилась в Кочковскую районную больницу за медицинской помощью. Сибирячка рассказала, что стала жертвой сексуального насилия со стороны таксиста. По данному факту проводится проверка, — сообщил КП-Новосибирск источник в правоохранительных органах региона.
Сыщики уже установили личность предполагаемого извращенца. Им оказался 28-летний житель города Роман А. Судя по его страничке в социальных сетях, парень помолвлен и у него есть маленькие дети. Сейчас с подозреваемым работают оперативники.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию:
Редакция: (383) 289-91-00
WhatsApp: 8-923-145-11-03
Почта: kp.nsk@phkp.ru
И не забудьте подписаться на нас в соцсетях: