Новосибирск
+27°
Boom metrics

В Новосибирске на парковке сгорел фургон: это попало на видео

Кадры с места происшествия появились в соцсети
В Новосибирске сгорел бесхозный фургон. Фото: стоп-кадр.

В Новосибирске сгорел бесхозный фургон. Фото: стоп-кадр.

Пожар произошел в Заельцовском районе Новосибирска. Здесь, в ночь на понедельник, 12 апреля, на улице Калинина вспыхнул припаркованный фургон. Очевидцы выложили в соцсети кадры с места ЧП.

— На площади Калинина на парковке вспыхнул фургон «Иж». Прибывшие на место огнеборцы сбили пламя, — написал автор сообщения, опубликованного в группе «АСТ — 54».

Как отметили комментаторы, сгоревший фургон давно бесхозно стоял на парковке.

— Там на площади есть мертвые машины, стоят годами, может поджег кто автохлам.

— Давно стоит. Окна все разбиты, используется как мусорка продавцами местными, — написали подписчики группы.

На видео к посту видно, что пламя вырвалось из-под капота автомобиля. Пожар оперативно ликвидировали сотрудники МЧС.

— Сигнал о возгорании поступил в 23:50. Уже через три минуты пожарный расчет был на месте происшествия. Горел автомобиль и мусор на открытой территории. Через 11 минут огонь на площади 4 квадрата был ликвидирован, — сообщили КП — Новосибирск в ГУ МЧС по Новосибирской области.

В результате ЧП никто не пострадал. В настоящий момент специалисты устанавливают, что стало причиной возгорания.

В Новосибирске на Калинина сгорел фургон.

"АСТ - 54".

К ЧИТАТЕЛЯМ

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию:

Редакция: (383) 289-91-00

WhatsApp: 8-923-145-11-03

Почта: kp.nsk@phkp.ru

И не забудьте подписаться на нас в соцсетях:

Вконтакте Одноклассники Фейсбук Инстаграм Твиттер

Также наши сообщества есть в Телеграм и Viber.