
Фото: Алексей БУЛАТОВ.
За сутки еще пять человек скончались из-за коронавируса. Обновленную информацию дали в оперштабе Новосибирской области.
— Скончались еще пять пациентов: мужчины в возрасте 82 года, 83 года, 84 года и женщины в возрасте 67 лет, 81 год. Всего в регионе от коронавируса умерли 1 646 человек, — говорится в сообщении.
На сегодняшний день в реанимации находится 65 человек. К аппаратам ИВЛ врачи подключили еще 15 пациентов.
— В инфекционные стационары региона с диагнозом COVID-19 и с подозрением на него госпитализированы 1 512 пациентов, в том числе 7 детей, — уточняют в оперштабе.
Напомним, что до 30 апреля в Новосибирске продлили масочный режим. В масках нужно ходить в общественном транспорте, метро, торговых центрах, магазинах.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию:
Редакция: (383) 289-91-00
WhatsApp: 8-923-145-11-03
Почта: kp.nsk@phkp.ru
И не забудьте подписаться на нас в соцсетях: