Новосибирск
+20°
Boom metrics
НовостиОбщество24 марта 2021 6:26

Новосибирец лишился машины из-за 32 неоплаченных штрафов ГИБДД

Сумма долга сибиряка превысила 32 тысячи рублей
Сибиряк лишился машины за неоплаченные штрафы.

Сибиряк лишился машины за неоплаченные штрафы.

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН. Перейти в Фотобанк КП

В Новосибирске 23-летний житель Калининского района накопил весомую задолженность по штрафам ГИБДД. Он безответственно относился к постановлениям, в результате чего сумма долга превысила 32 тысячи рублей. Мотивацией к оплате стал арест его автомобиля.

— Пристав, работая в рамках судебного производства установил, что у должника в собственности есть автомобиль Nissan Skyline. Машину арестовали и поместили на специальную стоянку, — рассказали в пресс-службе УФССП по Новосибирской области.

После того, как должник осознал, что может навсегда лишиться машины, он оперативно погасил всю задолженность. Кроме того, ему пришлось дополнительно внести 24 тысячи рублей за несвоевременную оплату штрафов.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию:

Редакция: (383) 289-91-00

WhatsApp: 8-923-145-11-03

Почта: kp.nsk@phkp.ru

И не забудьте подписаться на нас в соцсетях:

Вконтакте Одноклассники Фейсбук Инстаграм Твиттер

Также наши сообщества есть в Телеграм и Viber.