
Фото: Андрей МИРЕЙКО. Перейти в Фотобанк КП
Связанных с ковидом ограничительных мер становится все меньше. Но при этом власти Новосибирской области намерены усилить контроль за соблюдением масочного режима. Коснется это, в частности, общественного транспорта.
- В условиях большого скопления и тесного контакта людей в маршрутных такси перевозчикам важно обратить особое внимание на обеспечение безопасности и соблюдение ограничительных мер. Необходимо усилить проверочные мероприятия в данном направлении, - сказал заместитель губернатора Новосибирской области Сергей Семка.
За неделю Минтранс провел уже 76 рейдов в общественном транспорте. В итоге проверяющие составили 24 протокола на граждан и два протокола на юридических лиц.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию:
Редакция: (383) 289-91-00
WhatsApp: 8-923-145-11-03
Почта: kp.nsk@phkp.ru
И не забудьте подписаться на нас в соцсетях: