Медика избил отец ребенка, к которому вызвали бригаду. Фото: стоп-кадр
Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин взял на контроль инцидент, произошедший в Новосибирске: фельдшера «скорой помощи» избил отец ребенку, которому вызвали бригаду. Мужчине не понравилось, что фельдшер отказался надевать бахилы. Инцидент произошел в середине декабря 2020 года. Сейчас по данному факту следователями проводится проверка.
— Глава Следственного комитета дал указание доложить о ходе процессуальной проверки по факту нападения на врача «скорой помощи». Александр Бастрыкин поручил в рамках проверки тщательно изучить все доводы, — сообщили в СК по Новосибирской области.
Напомним, бригаду медиков вызвали больному ребенку, проживающему в доме на улице Петухова. По телефону родители сообщили, что мальчику плохо: у него судороги, теряет сознание.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Новосибирске отец больного ребенка избил врача скорой за отказ надеть бахилы.
Медик говорит, что получил сотрясение мозга. Но при этом хозяин квартиры тоже написал заявление на приехавшего к нему реаниматолога. (подробнее)
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию:
Редакция: (383) 289-91-00
WhatsApp: 8-923-145-11-03
Почта: kp.nsk@phkp.ru
И не забудьте подписаться на нас в соцсетях: