Премия Рунета-2020
Новосибирск
+8°
Boom metrics
НовостиОбщество22 января 2021 13:57

Ушел из больницы и пропал: в Новосибирске ищут 80-летнего дедушку в двух куртках

Местонахождение мужчины неизвестно с 17 января
Галина СИМОНОВА
В Новосибирске ищут пропавшего 80-летнего Анатолия Васильевича Кочеткова. Фото: "ЛизаАлерт" Новосибирск

В Новосибирске ищут пропавшего 80-летнего Анатолия Васильевича Кочеткова. Фото: "ЛизаАлерт" Новосибирск

В Новосибирске ищут пропавшего 80-летнего Анатолия Васильевича Кочеткова. По словам волонтеров, об его исчезновении заявили в полицию родственники, правоохранителям удалось выяснить, что в день своей пропажи, 17 января, мужчина попал в одну из больниц в Октябрьском районе города. Когда врачи оказали ему необходимую помощь, из больницы пенсионер ушел. С этого момента его местонахождение неизвестно.

— Приметы: рост 170 сантиметров, худощавое телосложение, седые волосы, серые глаза, — сообщается в ориентировке поискового отряда «ЛизаАлерт Новосибирск». — На момент своего исчезновения мужчина был одет в две куртки: синего и серо-голубого цвета, голубые джинсы, черные сапоги и коричневую шапку.

Поисковики также отмечают, что у сибиряка могут быть определенные проблемы с памятью и ориентированием в пространстве. Он может нуждаться в медицинской помощи.

Если вам известно что-нибудь о том, где сейчас может находиться Анатолий Васильевич или вы просто видели его на улице, сразу же сообщите об этом волонтерам по номеру телефона 8-800-700-54-52 или сообщите в полицию по единому номеру 112.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию:

Редакция: (383) 289-91-00

Viber/WhatsApp: 8-923-145-11-03

Почта: kp.nsk@phkp.ru